Прости мам, так получилось.....

Объявление

Всем велькам!!! У нас открылся мини-раздельчиГ аниме))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прости мам, так получилось..... » Постоянные проблемы » У меня этого нет.


У меня этого нет.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Новая модель телефона, песня Димы Билана, сумочка с нынче модным рисунком, место в ближайшей танцевальной школе, ник в новой онлайн игре.....
Этот список можно продолжать бесконечно, но исход один: это есть у всех, кроме тебя. И все увлечены этим по уши: спрашивают где кто купил эту сумку, переписываются на уроках не стандартными записками, а по мобильной асе.
А ты не у дел, нет у тебя не аси, не сумки, не приставки XBOX360. Вдобавок над тобой, может, ещё кто-то клумится. И вот ты уже начинаешь ненавидеть эти предметы и обижаться на их владельцев. А вледельцами могут оказаться твои друзья, и вот ты уже один...
СТОП. Так нельзя.
Рассказываем, обсуждаем, помогаем.

0

2

аси неть.....

0

3

Мне самой асю знакомый делал. Так что могу ошибаться.
Главное - номер. А программу уже можно на выбор установить или поменять( я пользуюсь qip)
Нашла один сайтик, Посмотри, надеюсь поможет.

0

4

Если надо асю обрашаитесь Помогу На телефон или на комп на комп лучше старый QIP Легк в управление качать с wwwqip.ru Там нажать СКАЧАТь и выбрать старый квип На телефон Качать с wwwtegos.ru  лучше JAR файлы небольших размеров Если JAR Не Идет то к нему надо еще JAD Вот и все.....

Отредактировано Демьян)) (2009-06-16 01:43:07)

0


Вы здесь » Прости мам, так получилось..... » Постоянные проблемы » У меня этого нет.